Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Smolenka Estate на презентации нового элитного проекта «ИНТЕКО»

21 Апреля 2021

20 апреля 2021 года специалисты департамента городской недвижимости Smolenka Estate посетили презентацию нового проекта девелоперской компании «ИНТЕКО» - элитного дома на севере Москвы. Проект компании «ИНТЕКО» позиционируется как жилой дом премиум-класса. Он строится в одном из самых престижных районов севера Москвы – на Соколе, по адресу улица Врубеля, 4, рядом с Поселком художников.

ЖК «Врубеля, 4» от Врубеля 4 в САО (Северном административном округе), 7 квартир от 20.5 млн. руб., акции официального застройщика, отзывы, ход строительства, форум 

В доме на Врубеля, 4 запроектировано 195 квартир разной площади и с разными планировочными решениями. В частности, предусмотрены квартиры с большими террасами, которые будут расположены на верхних этажах дома, лоты со спальнями, гардеробными и ванными комнатами, с возможностью для установки дровяных каминов. Из окон квартир будут открываться эстетичные виды на Москву – во многом благодаря отсутствию высотных зданий вокруг дома. Площадь квартир – от 45 до 180 м2.

ЖК Врубеля 4 в Москве от Интеко - цены, планировки квартир 

Архитектурный облик нового элитного дома на Врубеля, 4 будет выдержан в неоклассическом стиле – согласно замыслу авторов, это позволит ему органично вписаться в сложившуюся застройку района. Акцент будет сделан на декоре фасада, в котором планируется использовать русты, резные элементы, изысканные украшения. Также в отделке будет использован натуральный камень крупного формата, выдержанный в светлых пастельных гаммах.

ЖК Врубеля 4 в Москве от Интеко - цены, планировки квартир 

У дома на Врубеля, 4 будет собственный двор – закрытый и благоустроенный, организованный по принципу патио, со специальными местами для игр, занятий спортом, прогулок и отдыха. Планируется установить вазоны, обустроить цветники, высадить кусты сирени, липы. Авторы проекта ландшафтного дизайна тщательно подбирают растения так, чтобы территория смотрелась изысканно и была зеленой вне зависимости от сезона.

ЖК Врубеля 4 в Москве от Интеко - цены, планировки квартир

ЖК Врубеля 4 в Москве от Интеко - цены, планировки квартир 

На первом этаже дома на Врубеля, 4 откроется частный детский сад, рассчитанный на 20 мест, с медицинским кабинетом, всеми возможностями для досуга, развития. Подземная часть отводится под многоуровневый современный паркинг для транспорта резидентов дома.

ЖК Врубеля, 4 - цены на сайте от официального застройщика ИНТЕКО, планировки жилого комплекса, ипотека, акции новостройки - Москва, улица Врубеля - ЦИАН 

Брокеры Smolenka Estate отмечают статус локации нового проекта компании «ИНТЕКО» и концепцию, которая ей была во многом вдохновлена. Поселок художников на Соколе – место и название, отсылающие к творчеству. Рядом расположена и знаменитая Художественно-промышленная Академия имени Строганова. Девелоперская компания «ИНТЕКО» приняла решение дать продолжение коннотации этого уникального места – архитектура элитного дома на Врубеля, 4 и визуальный код проекта основаны на творческой энергии и культурном наследии. Основа визуального кода – фрагмент картины М. Врубеля «Демон сидящий», исполненный в виде мозаики.

ИНТЕКО» создала проект, вдохновленный произведениями Михаила Врубеля из коллекции Третьяковской галереи | Корпоративный сайт «ИНТЕКО» 

Государственная Третьяковская галерея, где хранятся и экспонируются работы великого русского живописца, в рамках сотрудничества с компанией «ИНТЕКО» предоставила девелоперу право на использование репродукций выдающихся полотен, в числе которых – «Принцесса Греза», «Царевна Лебедь» и другие. Цель сотрудничества с музеем – популяризация наследия русской культуры, в том числе, творчества М. Врубеля.

ЖК Врубеля, 4 - цены на сайте от официального застройщика ИНТЕКО, планировки жилого комплекса, ипотека, акции новостройки - Москва, улица Врубеля - ЦИАН 

Сдача элитного дома на Врубеля, 4 в эксплуатацию запланирована на IV квартал 2024 года. Уже сегодня в нем можно выбрать и приобрести квартиру – продажа открыта. Специалисты Smolenka Estate готовы предоставить подробную информацию о проекте и о предложениях в нем по телефону +7 (499) 390-90-90.

Возврат к списку