Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Smolenka Estate на презентации нового проекта

17 Октября 2018

17 октября 2018 года брокеры Smolenka Estate посетили презентацию нового проекта – клубного дома, который возводится в Хамовниках, в районе, который считается одним из самых комфортных для проживания в центре Москвы. Девелопер планирует завершить реализацию проекта в первой половине 2021 года. 

презентация1.jpg

9-этажное здание клубного дома возводится по проекту известного архитектурного бюро Green Design Society. Также участие в проекте приняли специалисты британской студии Hesse Macken Studio, которые разработали дизайн-проект апартаментов клубного дома. В клубном доме запроектировано 52 апартамента, площадь объектов – от 60 до 175 м2. Высота потолков – от 3,2 до 3,6 м.  Все апартаменты будут сдаваться с выполненной дизайнерской отделкой, качеству которой уделяется особое внимание:

  • На окнах будут установлены рамы из массива дуба с алюминиевыми накладками, декорированными под бронзу.

  • Напольное покрытие выполняется из качественной дубовой доски по эксклюзивному проекту Herringbone. Толщина покрытия – 15 мм.

  • Для кухонь апартаментов разрабатывается мебель из шпона дерева, которая будет изготовлена на итальянской фабрике, столешницы и фартуки Taj Mahal Sensa будут выполнены из кварцита. Также будут установлены смесители марки Dornbracht, раковины бренда Franke и бытовая техника Miele.

  • В санузлах апартаментов будет установлена мебель, выполненная по проекту Hesse Macken Studio, сантехника марок Duravit и Dornbracht. В отделке будет использован мрамор Bianco Venus. Техника будет представлена оборудованием марки Miele.

  • Оснащение гардеробных будет выполнено по проекту, разработанному специалистами Hesse Macken Studio.

Внутренняя инфраструктура клубного дома будет представлена несколькими объектами – тренажерным залом, оснащенным современным оборудованием, службой доставки продуктов с расположенного рядом Усачевского рынка, который считается одним из лучших в Москве, а также службой консьержей и химчисткой. Для отдыха предусмотрена 25-метровая зона лобби с библиотекой и каминами. В подземной части клубного дома запроектирован паркинг, рассчитанный на 60 машиномест.

презентация3.jpg

Локация клубного дома, по мнению брокеров Smolenka Estate, идеальна – центр Москвы, обилие объектов инфраструктуры, скверов и парков, в числе которых – Новодевичьи пруды, усадьба Трубецких, аллея Архитектора Клейна. Важным плюсом локации клубного дома можно назвать близость сразу нескольких престижных московских школ - №171, №1535 и Филипповской школы.

Возврат к списку