Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Smolenka Estate на презентации новых проектов

7 Ноября 2018

7 ноября 2018 года брокеры Smolenka Estate посетили презентации двух новых проектов класса deluxe, реализуемых в Москве – комплексов «Дом на Хлебном» и «Театральный дом».

711_1.jpg

Первый комплекс, с которым познакомились брокеры департамента городской недвижимости Smolenka Estate – «Дом на Хлебном». Это проект класса deluxe, реализуемый в районе Арбата, между Большой Никитской и Поварской. Комплекс позиционируется как клубная резиденция, он занимает здание бывшего доходного дома Баскакова, построенное до революции. В рамках реализации проекта «Дом на Хлебном» здание бережно реставрируется и реконструируется – работы проводятся под наблюдением столичного правительства, так как дом имеет статус объекта культурного наследия.

711_2.jpg

В соответствии с клубным форматом, в «Доме на Хлебном» запланировано небольшое количество квартир – 14. Площадь квартир составляет от 105 до 275 м2. Также в клубной резиденции предусмотрено два пентхауса с собственными террасами и выходами на эксплуатируемую кровлю, откуда открываются великолепные виды на Москву. Окна в квартирах выходят на две или три стороны.

«Дом на Хлебном» сдается в эксплуатацию в самое ближайшее время – в соответствии с заявленными ранее сроками (IV квартал 2018 года).

Второй объект, который посетили брокеры Smolenka Estate – «Театральный дом»на Поварской улице. К настоящему моменту он уже сдан в эксплуатацию, ведется его заселение. Специалисты Smolenka Estate получили возможность оценить высокое качество реализации проекта, его достоинства, в числе которых – изысканная архитектура, прекрасная локация, дизайн общественных помещений. «Театральный дом» позиционируется застройщиком, компанией «Галс-Девелопмент», как апарт-комплекс. В нем насчитывается 128 апартаментов площадью от 70 до 255 м2. В структуру комплекса входит восемь секций высотой от 4 до 7 этажей.

711_4.jpg

«Театральный дом» - проект реновации: в рамках его реализации отреставрированы здания, построенные в XIX столетии, сохранен исторический облик фасадов. Из окон квартир комплекса открываются красивые виды на Москву – Новый Арбат, Поварскую, тихий сквер в Мерзляковском переулке. Для парковки автотранспорта в «Театральном доме» предусмотрен 3-уровневый подземный паркинг.

Возврат к списку