Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Smolenka Estate на презентации проектов компании «Лидер Инвест»

7 Июля 2018

5 июля 2018 года в «Клубном доме на Сретенке» компания «Лидер Инвест» провела презентацию своих актуальных проектов для агентств элитной недвижимости. Презентация прошла в праздничной атмосфере, располагающей к приятному общению коллег и партнеров. От компании Smolenka Estate на мероприятии присутствовала Ольга Завьялова, ведущий специалист департамента городской недвижимости.

907_2.jpg

В рамках презентации руководитель управления продаж «Лидер Инвест» Евгения Коростелева рассказала брокерам об актуальных проектах сегмента «премиум». В их числе – «Резиденция на Покровском бульваре», «Резиденция на Всеволожском» и «Клубный дом на Сретенке», где и проводилось мероприятие. Евгения Коростелева отметила, что премиальные проекты «Лидер Инвест» реализуются в лучших районах центра Москвы – благоустроенных и исторически престижных. «Резиденция на Всеволожском» находится на территории «Золотой мили», в районе Остоженки.

907_3.jpg

907_4.jpg

Руководитель управления продаж компании «Лидер Инвест» подробно рассказала об ассортименте предложений: в клубных домах предлагаются апартаменты и квартиры разных ценовых категорий и характеристик, площадью от 60 м2 до 250 м2. Отдельно Евгения Коростелева отметила такие преимущества объектов компании, как авторские архитектурные решения зданий, высокое качество строительства и отделочных материалов, использование современной инженерии.

907_1.jpg

Завершением мероприятия стала увлекательная интеллектуальная игра формата «Что? Где? Когда?». Гостям презентации участие в игре подарило массу положительных эмоций – они провели время весело и с пользой. Команда Ольги Завьяловой, представлявшей на мероприятии компанию Smolenka Estate, по итогам интеллектуального состязания заняла почетное третье место.

 

Возврат к списку