Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Smolenka Estate - на «Яндекс.Дзен» и в Telegram

23 Октября 2019

Smolenka Estate продолжает расширять свое присутствие в сети интернет и работает над тем, чтобы публикации становились более доступными для тех, кто интересуется премиальной недвижимостью и тенденциями рынка. Теперь знакомиться с самыми актуальными и интересными новостными, публицистическими и развлекательными материалами компании можно не только на официальном сайте Smolenka Estate и в группах в социальных сетях, но и в месенджере Telegram и на платформе «Яндекс.Дзен».

2310_9.jpg

Канал Smolenka Estate на платформе «Яндекс.Дзен» посвящен недвижимости класса «премиум». Регулярно на канале компании публикуются интересные материалы следующей тематики:

  • Обзоры самых интересных новых квартир из базы Smolenka Estate;

  • Увлекательные рассказы об истории лучших жилых комплексов современности и элитных домах прошлого;

  • Публикации об истории Москвы, очерки об архитектуре российской столицы;

  • Рассказы о недвижимости звезд шоу-бизнеса и медийных персон.

Адрес канала - https://zen.yandex.ru/smolenkaestate  

Канал Smolenka Estate в Telegram предлагает вниманию читателей актуальные подборки самых интересных материалов, опубликованных в источниках компании. Подписка на канал в Telegram позволяет оперативно знакомиться с анонсами новых публикаций и читать их, переходя по активным ссылкам.

Адрес канала - https://t.me/smolenkaestate  

Подписывайтесь на каналы Smolenka Estate в Telegram и на платформе «Яндекс.Дзен» - будьте в курсе основных событий на рынке премиальной недвижимости Москвы, узнавайте новое и интересное!

Возврат к списку