Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Строительство iCity в Москве профинансирует банк ВТБ

28 Сентября 2020

Девелоперская компания MR Group подписала с ВТБ договор о финансировании проекта офисного комплекса iCity, который войдет в структуру ММДЦ «Москва-Сити». Стоимость договора составляет порядка 30 млрд руб. Финансовые средства банк предоставляет на срок в семь лет. Известно, что договор между девелопером и финансовой организацией подписан в соответствии с соглашением о стратегическом сотрудничестве, принятом в 2019 году.

Офисный небоскрёб iCity в Москва-Сити: проект, застройщик, фото 

Комплекс iCity реализуется в сегменте офисной недвижимости класса «А» и возводится на территории ММДЦ «Москва-Сити». Его общая территория составит 250 тыс.м2, что позволит ему стать самым крупным офисным проектом России по итогам 2020 года. Кроме того, iCity станет и первым в стране проектом, на базе которого будут реализованы основные принципы интеграции физического пространства и цифровой среды. 

БЦ iCity (айСити) – аренда и продажа помещений, офисов в Бизнес Центре iCity (айСити), Москва, Шмитовский проезд, 37 – Коммерческая недвижимость ЦИАН

Комплекс станет первым офисным центром цифрового типа – в рамках реализации проекта применяется принцип smart building в комбинации с интеллектуальными техническими решениями, принципами энергоэффективного строительства и комплексной автоматизации.

Офисный небоскрёб iCity в Москва-Сити: проект, застройщик, фото 

В структуру комплекса iCity войдут два небоскреба – Space Tower высотой 34 этажа и Time Tower высотой 141 этаж. Здания будут объединены подиумом в восемь этажей, который отводится под размещение инфраструктурных объектов – фитнес-комплекса с бассейном, ресторанов, предприятий бытового обслуживания, фуд-корта, зоной lounge. Шестой уровень подиума отводится под ландшафтный парк.

Цифровой небоскреб iCity построят в «Москва-сити»: подробности 

Офисный комплекс iCity будет завершен и сдан в эксплуатацию в 2023 году.

Возврат к списку