Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

ТОП-3 квартир недели: лучшие видовые характеристики

19 Декабря 2019

Видовые характеристики по-прежнему остаются одним из ключевых критериев выбора жилья, особенно если речь идет о недвижимости класса «премиум». Покупателям есть, из чего выбирать – на столичном рынке представлены квартиры, апартаменты и пентхаусы, из окон которых открываются виды на достопримечательности города, зеленые массивы, а также на воду или на старую аутентичную застройку столицы.

4513530.jpg

Вашему вниманию брокеры Smolenka Estate представляют три квартиры с идеальными видовыми характеристиками. Любой из объектов станет прекрасным приобретением и действительно приятным подарком к наступающим праздникам.

ТОП-3 квартиры недели с лучшими видовыми характеристиками

1. 2-комнатная квартира в жилом комплексе «Режиссер»

Полностью готовая к проживанию квартира на 15-м этаже жилого комплекса «Режиссер», расположенного на западе Москвы, на улице Пырьева.


rezhisser-moskva-jk-82821066-6.jpg

Площадь квартиры – 153,5 м2. Выполнен дизайнерский ремонт по индивидуальному проекту, есть качественная и современная мебель. Планировка квартиры включает гостиную, кухню, столовую, просторную спальню, гардеробную, ванную комнату, прихожую и гостевой санузел. В квартире функционирует система «Умный дом», установлена аппаратура HI-END.

2. 5-комнатная квартира в Крылатском

Просторная и красивая 5-комнатная квартира в жилом комплексе «Альстар», расположенном в Крылатском – экологически благополучном и спокойном районе на северо-западе Москвы.

176430097918243695994.jpg

В квартире выполнен качественный ремонт с использованием дорогостоящих материалов, дизайн интерьера выдержан в чертах классического стиля. Планировка включает зону кухни-столовой, большую гостиную, спальню с санузлом, две детские комнаты с санузлом, а также кабинет, который можно переоборудовать под дополнительную спальню, лоджию и два кладовых помещения. Из окон квартиры открываются великолепные виды на Москва-реку, небоскребы ММДЦ «Москва-Сити», а также на живописные Крылатские холмы.

zastavka.jpg

3. Пентхаус в небоскребе «Башня Федерация»

Уникальное предложение – самый высокий пентхаус в Европе! Три уровня, 95-97 этажи знаменитого небоскреба и потрясающее архитектурное решение – купол из стекла.

kvartira-moskva-presnenskaya-naberezhnaya-637011493-1.jpg

Площадь пентхауса – 2181 м2. Будущий владелец сможет каждый день любоваться на Москву в высоты 360 метров – столица видна буквально как на ладони.

Возврат к списку