Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

ТОП-5 клубных домов в центре Москвы: выбор Smolenka Estate

7 Августа 2020

Формат клубного дома подразумевает нечто большее, чем просто жилой комплекс с небольшим количеством квартир: концепция предусматривает премиальную локацию, единое социальное окружение, наличие закрытой инфраструктуры. Элитные квартиры в Москве, которые пользуются наиболее высоким спросом и оцениваются наиболее высоко, предлагаются преимущественно в клубных домах. 

ТОП-10 самых недорогих клубных домов Москвы 

Московские клубные дома классов «премиум» и «элит» возводятся по индивидуальным проектам, в работе над которыми принимают участие ведущие российские и мировые архитекторы. Эксклюзивность жилья подчеркивается и за счет экстерьера – в декоре фасадов клубных домов используются дорогие материалы, тщательно продумывается дизайн интерьера общественных зон. Можно утверждать, что каждый клубный дом на рынке Москвы уникален и может сравниться с произведением искусства.

ЖК Симфония набережных 						
										<p></p>
				</div>
			</div>
		</div><!-- cols -->
	</div>						
							

</div><!-- section-indent -->
<p><a href=Возврат к списку