Получить подборку
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

У комплекса Four Seasons Hotel Moscow — новый владелец

20 мая 2026

ВТБ стал владельцем элитных апартаментов в Four Seasons Hotel Moscow — пятизвездочном отеле, расположенном в здании легендарной гостиницы «Москва» рядом с Красной площадью. 

Открытый в 2014 году Four Seasons Hotel Moscow сохранил особый и высокий статус своего предшественника. Основную часть занимает гостиница, а элитные апартаменты расположены на 5-10 этажах. Из их окон открываются великолепные виды на исторический центр Москвы, Манежную площадь, Кремль и Александровский сад, на гостиницу «Метрополь» и на Большой театр. Стоимость апартаментов с отделкой — от 170 млн рублей.

 2026-06-03 10.50.10.jpg

Владельцам апартаментов доступны отдельные вход в здание и уровень парковки, сервисы пятизвездочного отеля и его инфраструктура, включая бары, рестораны, салон SPA с бассейном, тренажерный зал и конгресс-центр.

Мы готовы помочь вам в выборе апартаментов в Four Seasons Hotel Moscow  по лучшим ценам и на самых выгодных условиях! Ждем ваших заявок по телефону +7 (499) 390-90-90.

Возврат к списку