Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

В Хамовниках появится новый клубный дом

20 Июня 2022

Девелоперская компания Level Group получила официальное разрешение на строительство клубного дома в центре Москвы, в Хамовниках. Название проекта - «Саввинская 17 от Level».

Проектом предусмотрено строительство 4-этажного дома. Его общая площадь составит 2,5 тыс. м2, в структуру войдут две секции. В отделке фасада планируется использовать бетон архитектурного типа с терраццо-эффектом, элементы структурного остекления.

ЖК Саввинская 17 - цены на сайте от официального застройщика Level Group, планировки жилого комплекса, ипотека, акции новостройки - Москва, Саввинская набережная, 17 - ЦИАН 

В клубном доме запроектировано 22 квартиры, суммарная площадь жилья – порядка 2 тыс. м2. Также в клубном доме предусмотрены коммерческие помещения, подземная стоянка на 22 машины с зарядками для электрокаров.

Внутренняя территория клубного дома на Саввинской набережной будет обустроена как сад, расположенный на нескольких уровнях, с зонами для отдыха, зелеными насаждениями, игровыми площадками для детей, арт-объектами, скульптурами.

Клубный дом «Саввинская 17 от Level» построят в р-не Хамовники ЦАО Москвы 

Старт строительства клубного дома запланирован на осень этого года, сдача в эксплуатацию – на IV квартал 2024 года. Это будет 12-й проект в портфеле девелопера Level Group.

Возврат к списку