Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

В клубном доме «TITUL на Якиманке» открыта продажа квартир

14 Сентября 2020

Клубный дом «TITUL на Якиманке» - проект класса «премиум», который реализуется в центре Москвы, в Хвостовом переулке, владение 8, в нескольких километрах от Кремля и в пешей доступности от парка «Зарядье». Известна стоимость квартир в клубном доме – цены начинаются с 585 тыс. руб. за 1 м2. Сдача в эксплуатацию запланирована на IV квартал 2021 года.

ЖК Титул на Якиманке - цены на сайте от официального застройщика Центр-Инвест, планировки жилого комплекса, ипотека, акции новостройки - Москва, ЦАО, Якиманка, переулок 2-й Хвостов - ЦИАН 

Проект клубного дома «TITUL на Якиманке» разработан архитектором Вадимом Грековым. В облике прослеживаются черты стиля модерн, характерного для старомосковской застройки образца начала прошлого столетия, что позволит клубному дому органично вписаться в сложившееся окружение. В клубном доме запроектировано шесть этажей и подземный двухуровневый паркинг на 25 автомобилей.

main-complex1280 

В соответствии с клубным форматом, в «TITUL на Якиманке» предусмотрено всего 18 квартир – от двух до трех комнат, включая два пентхауса с просторными террасами, которые будут располагаться на верхних этажах. Площадь квартир в клубном доме – от 60 до 240 м2. Высота потолков – от 3,6 м. Во всех квартирах – панорамные окна, выходящие на тихий исторический центр Москвы и в закрытый внутренний двор клубного дома.

main-complex1280

main-complex1280 

Первый этаж клубного дома «TITUL на Якиманке» отведен под общественное пространство. В его отделке будут использованы премиальные материалы – медь, латунь, натуральный мрамор, витражные окна и декоративная подсветка. Проект дизайна интерьера общественного пространства в «TITUL на Якиманке» разработали специалисты бюро DBA-GROUP.

Возврат к списку