Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

В комплексе «Ильинка 3/8» завершена установка плит фундамента

21 Ноября 2022

Во всех исторических корпусах апарт-комплекса «Ильинка 3/8» завершены работы по установке фундаментных плит, сообщается в пресс-релизе девелопера проекта, компании «ИНТЕКО».

В настоящее время в корпусах №1, 2 и 3 ведутся работы по реставрации уникального белого камня, а обустройство отсечной периметральной гидроизоляции инъекционного типа уже завершено. Также подошли к концу работы по обустройству теплового контура – теперь строительство можно будет вести даже зимой.

ЖК Ильинка 3/8 - цены на сайте от официального застройщика ИНТЕКО, планировки жилого комплекса, ипотека, акции новостройки - Москва, улица Ильинка - ЦИАН

Реализация проекта «Ильинка 3/8» поделена на два этапа. В рамках первого этапа запланировано строительство четырех новых корпусов высотой от четырех до пяти этажей, в рамках второго этапа – работы в исторической части, где расположены трехэтажные здания. В общей сложности в апарт-комплексе «Ильинка 3/8» запроектировано 68 лотов, в числе которых – 62 городские резиденции, площадь которых составляет от 40 до 200 м2. Также в комплексе запроектировано шесть пентхаусов метражом от 90 до 230 м2. В некоторых пентхаусах предусмотрены открытые террасы, есть лоты с возможностью монтажа перекрытия на антресольных этажах.

Возврат к списку