Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

В квартале ONEST на Пресне открыты продажи квартир

22 Июня 2022

Стоимость квартир в жилом комплексе ONEST начинается с 44 млн рублей, цена квадратного метра – от 750 тыс. рублей, сообщается в пресс-релизе девелопера.

ЖК ONEST (ОНЭСТ) - цены на сайте от официального застройщика СЗ Сергея Макеева, планировки жилого комплекса, ипотека, акции новостройки - Москва, улица Сергея Макеева - ЦИАН

 Директор по продажам компании «ИНТЕКО» Павел Лепиш, рассказывая о квартале ONEST, подчеркнул: это финальный проект комплексной застройки Пресни – района, считающегося одним из наиболее востребованных в центре российской столицы. Новый комплекс, по мнению Павла Лепиша, должен стать образцом современного жилья класса «премиум». Проект поставит «красивую архитектурную точку» в застройке престижной столичной локации. Лепиш выразил уверенность в том, что коллаборация опыта «ИНТЕКО» в качестве девелопера и компетенции компаний, принимающих участие в реализации проекта, позволит создать продукт высокого качества.

ЖК Onest (Онест) от Интеко в ЦАО (Центральном административном округе), 7 квартир от 59,18 млн руб., акции официального застройщика, отзывы, ход строительства, форум 

В комплексе ONEST запроектировано 475 квартир разной планировки и площади – от 54 до 385 м2. Последние этажи корпусов в структуре комплекса отводятся под пентхаусы с каминами и видовыми характеристиками – панорамные окна выходят на застройку центра города и небоскребы ММДЦ «Москва-Сити».

В структуре ONEST также будут городские виллы, рассчитанные на десять квартир, каждая из вилл будет иметь отдельные входы. На территории комплекса построят также девятиэтажный дом – он будет расположен вдоль спокойной 2-й Черногрязской улицы.

 Суммарная площадь ЖК ONEST на Пресне – 102 тыс. м2. На территории комплекса откроется образовательный кластер, деятельность которого будет регулироваться силами оператора Heritage International School. В структуре кластера будет работать школа на 200 мест и детский сад на 50 воспитанников.

Возврат к списку