Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

В МФК «Поклонная 9» может открыться отель известной сети

21 Мая 2020

В многофункциональном комплексе в районе Поклонной горы планируется открытие гостиницы SO by Sofitel. Девелоперская компания Ant Development в настоящее время ведет переговоры с гостиничным оператором Accor на предмет управления новым отелем, который может быть открыт в комплексе «Поклонная, 9». Если договоренности будут достигнуты, в МФК класса «премиум» начнет работу первая в Москве гостиница 5* под брендом SO by Sofitel.

Комплекс апартаментов "Поклонная, 9" (Дорогомилово), цены на ... 

Многофункциональный комплекс «Поклонная, 9» расположен в районе Парка Победы. В его структуру входит высотное 32-этажное здание площадью 120 м2. Архитектурный облик проекта представляет собой синтез черт, характерных для направления ар-деко и элементов величественного сталинского ампира. Первые этажи здания занимают коммерческие площади и объекты внутренней инфраструктуры, помещения с 3 по 7 этажи отведены под гостиничные номера общим количеством в 162. На стадии начала реализации проекта «Поклонная, 9» предполагалось, что гостиничный фонд будет находиться под управлением сети Hilton, однако договоренности с оператором достичь не удалось.

NEW-FLAT.COM: ЖК ПОКЛОННАЯ 9 от ANT Development в Москве ... 

Под жилые апартаменты отведены этажи с седьмого по 32-й. Помимо апартаментов, в МФК «Поклонная, 9» запроектированы городские виллы и пентхаусы. Реализация проекта началась в III квартале прошлого года, сдача комплекса в эксплуатацию запланирована на IV квартал 2022 года.

Комплекс апартаментов "Поклонная, 9" (Дорогомилово), цены на ... 

«Поклонная, 9» станет первым проектом, реализованным на территории России турецкой компанией Ant Development. В стадии реализации также находится еще несколько проектов в Москве, в числе которых – комплекс Soho + Noho, относящийся к сегменту «бизнес», и N1 Poklonka.

Возврат к списку