Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

В МФК The Book на Новом Арбате стартовали продажи апартаментов

18 Марта 2019

Девелопер Capital Group официально объявил о старте продаж suite-апартаментов в комплексе The Book, расположенном на Новом Арбате. Многофункциональный комплекс The Book занимает одно из известных зданий-«книжек», формирующих застройку Нового Арбата. Известно, что апартаменты формата suite занимают определенные этажи здания – 12, 13, с также с 19 по 25.

1903_1.jpg

Как отмечается в пресс-релизе Capital Group, площадь suite-апартаментов составляет от 40 до 182 м2. На верхнем этаже предлагаются апартаменты с высокими потолками (около 6 м) и с антресолями. Площадь наиболее просторных объектов – от 143 до 182 м2. Из окон этих апартаментов открываются красивые виды на Кремль, небоскребы «Москва-Сити», а также на храм Христа Спасителя и другие столичные достопримечательности.

1903_2.jpg 

В комплексе The Book апартаменты предлагаются полностью готовыми для проживания – с выполненным ремонтом, мебелью, бытовой техникой и сантехникой известных брендов, кондиционерами. Планировкой каждого объекта предусмотрено по две ванные комнаты.

1903_4.jpg 

The Book – объект, реализованный девелопером Capital Group в актуальном для рынка формате редевелопмента. Многофункциональный комплекс занимает реконструированное и отреставрированное здание, которое было построено в середине 80-х годов прошлого года. Несколько лет назад в здании был выполнен капитальный ремонт. В структуру МФК входит несколько объектов – гостиница «Pentahotel Москва, Арбат» 4*, номерной фонд которой занимает площади с 5 по 10 этаж, комплекс апартаментов сервисного типа Intermark Residence Arbat, а также новый комплекс The Book.

1903_3.jpg 

В рамках реновации лифтовые группы здания были поделены на несколько блоков, также была реализована современная система контроля доступа – попасть в комплекс апартаментов могут только владельцы жилья в The Book. Первые этажи здания отведены под объекты инфраструктуры, относящиеся к гостинице – они также доступны владельцам апартаментов в МФК. На третьем этаже здания обустроена lounge-зона для работы и отдыха.

1903_5.jpg 

The Book стал 71-м по счету реализованным объектом девелоперской компании Capital Group. В прошлом году компания начала продажи в нескольких комплексах класса «бизнес», а также в премиальных комплексах White и «Медный 3.14». Среди перспективных проектов Capital Group – редевелопмент территории столичного Бадаевского завода.

Возврат к списку