Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

В Москве на Чистых прудах построят клубный дом

29 Декабря 2021

Элитный клубный дом «Чистые пруды» появится в историческом центре Москвы – в Потаповском переулке, в двух шагах от Бульварного кольца. Девелопер проекта – компания Sminex, которая на днях получила официальное разрешение на строительство нового клубного дома.

Sminex построит клубный дом «Чистые пруды» в центре Москвы 

Проект «Чистые пруды» будет реализован в рамках редевелопмента старомосковского особняка, построенного в начале XX века. В ходе работ здание будет реконструировано с сохранением исторического облика – запланирована реставрация пилястров с рустами, карнизов. Цоколь дома будет отделан натуральным камнем, также будет установлена архитектурная подсветка. Как сообщается в официальном пресс-релизе компании Sminex, строительство клубного дома «Чистые пруды» будет завершено в IV квартале 2024 года.

В клубном доме «Чистые пруды» запроектирована 31 квартира, на каждом этаже – от двух до четырех квартир. Площадь лотов – от 60 до 390 м2, высота потолков – от 4 до 5,5 м. Также в клубном доме запроектированы двухуровневые пентхаусы с террасами и каминами. Планировкой квартир на первых этажах предусмотрена возможность обустройства второго уровня.

Клубный дом «Чистые Пруды» обладает уникальной богатой инфраструктурой | OFFICE NEWS 

Общественные пространства клубного дома будут спроектированы по принципу лобби, с баром и службой консьержей. Внутренняя инфраструктура дома реализуется с учетом потребностей и пожеланий всех резидентов, в том числе, самых юных – проектируется пространство KID`S LAB в соответствии со стандартами Sminex: игровая комната и площадка во дворе. В числе других объектов внутренней инфраструктуры клубного дома «Чистые пруды» - фитнес-студия, гостиная, подземная парковка на 47 автомобилей и благоустроенный сад.

Возврат к списку