В комплексе Nicole, который строится в самом центре Москвы, в пешей доступности от Кремля, открыта продажа недвижимости, о чем сообщили представители девелоперской компании MR Group.
Комплекс возводится на участке площадью в три гектара. Проектом предусмотрено три разных пространства – Nicole Club с жильем и коммерческими объектами, семейный кластер Nicole Residence и приватное пространство Nicole Collection. Для резидентов комплекса будут доступны объекты внутренней инфраструктуры – СПА-центр, детская игровая зона, клуб.
Nicole реализуется по проекту специалистов Heatherwick Studio из Великобритании, интерьер общественных пространств также разработан британцами – специалистами студии НВА при участии коллег из французских бюро PCA и Coho. Сдача комплекса в эксплуатацию запланирована на первый квартал 2027 года.