Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

В Москве представили концепцию нового комплекса апартаментов на Поклонной горе

26 Ноября 2019

Девелоперская компания ANT Development официально представила новый комплекс апартаментов класса «премиум», который строится на Поклонной горе.

aad14f1166aeef8261d99bf68b908346.jpg 

Комплекс премиальных апартаментов, реализуемый под названием «Поклонная, 9» - 32-этажное здание, общая площадь которого, согласно проекту, составляет 117 тыс. м2. Архитектурная концепция сочетает черты актуального стиля ар-деко и элементы, характерные для парадной застройки Москвы времен середины прошлого столетия. Облик комплекса «Поклонная, 9» отсылает к силуэтам легендарных сталинских высоток, что позволяет ему гармонично вписываться в застройку российской столицы.

5cde8fa94e294.jpeg 

Верхние этажи комплекса «Поклонная, 9» отведены под городские виллы и пентхаусы. Площадь таких объектов составляет от 240 до 420 м2. Планировкой пентхаусов и вилл предусмотрены открытые террасы. Апартаменты будут располагаться с 7 по 28 этажи, их площадь будет варьироваться от 52 до 170 м2. В общей сложности, в комплексе «Поклонная, 9» запроектировано 522 жилых объекта.

4 (1).jpg 

Важное преимущество апартаментов в комплексе «Поклонная, 9» - высокие потолки (3,3 м), большие панорамные окна и великолепные видовые характеристики: из окон открываются панорамы ММДЦ «Москва-Сити», Парка Победы, МГУ и района Кутузовского проспекта.

Апартаменты в комплексе «Поклонная, 9» сдаются с выполненной отделкой. У покупателей будет возможность выбора дизайна в одном из трех предлагаемых стилей – индустриальный, классический и модерн. Над проектами дизайна интерьера апартаментов работали специалисты бюро Metex Design Group.

4.jpg 

На 4-м, 5-м и 6-м этажах комплекса «Поклонная, 9» будет располагаться номерной фонд 5-звездочной гостиницы. Нижние этажи отведены под объекты внутренней инфраструктуры, в числе которых – СПА-центр, хамам, бассейн, тренажерный комплекс, несколько переговорных комнат и конференц-залов, магазины, кафе и рестораны. Четыре подземных уровня отводятся под парковку, рассчитанную на 290 автомобилей.

6.jpg 

В настоящее время реализация объекта «Поклонная, 9» выходит в активную фазу – на площадке проводятся работы по строительству первого этажа. Девелопер проекта отмечает, что комплекс будет сдан в эксплуатацию в конце 2022 года. Известна стоимость, по которой предлагаются апартаменты в комплексе «Поклонная, 9» - от 340 тыс. руб. за 1 м2. Реализация ведется через эскроу-счета.

3.jpg 

Представители девелоперской компании ANT Development отмечают, что комплекс «Поклонная, 9» будет выгодно выделяться на фоне аналогичных жилых объектов класса «премиум» - в первую очередь, благодаря «высоким стандартам, предъявляемым к дизайну и комфорту». Представители девелопера также подчеркивают, что проект «Поклонная, 9» разрабатывался на основе принципиально новой финансовой модели, и такой подход позволил адаптировать его к условиям рынка, повысить уровень надежности как объекта для вложения капитала.

5.jpg 

ANT Development – международная компания, которая с 2019 года реализует проекты на территории России. В числе объектов компании – комплексы класса «премиум» N1 Poklonka, Soho + Noho.

Возврат к списку