Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

В Москве сдан в эксплуатацию дом Roza Rossa

22 Мая 2023

Девелоперская компания KR Properties получила официальное разрешение на сдачу в эксплуатацию дома Roza Rossa в Хамовниках. В рамках реализации этого проекта было реконструировано несколько исторических фасадов, автор архитектурной концепции Roza Rossa – Пьеро Лиссони.

Купить квартиру-студию в ЖК RozaRossa в Москве от застройщика, официальный сайт жилого комплекса RozaRossa, цены на квартиры, планировки. Найдено 1 объявление. 

В комплексе насчитывается 110 апартаментов, а также восемь пентхаусов, причем, в продаже осталось все два таких объекта. Дизайн интерьера апартаментов выдержан в стиле минимализм, в отделке использованы качественные натуральные материалы. Внутренняя инфраструктура Roza Rossa включает СПА-комплекс с бассейном, ресторан, винотеку, бар. Резидентам дома доступен консьерж-сервис от отеля «Метрополь».

Возврат к списку