Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

В Москве составили рейтинг самых дорогих пентхаусов

18 Ноября 2022

Стоимость самого дорогого пентхауса в Москве – 3,4 млрд рублей. Это абсолютный рекорд не только на столичном, но и на российском рынке недвижимости. Пентхаус находится в комплексе «Царев сад» в центре Москвы, прямо напротив Кремля. Площадь лота – 1,2 тыс. м2, он имеет статус апартамента.

На втором месте – пентхаус в комплексе Vesper Tverskaya рядом со станцией метро «Маяковская». Стоимость лота – 3,2 млрд рублей, площадь – 1,1 тыс. м2. Третье место занимает пентхаус в комплексе Armani/Casa Moscow Residences, который также расположен в центре Москвы, но рядом со станцией метро «Третьяковская». Стоимость лота – 3,1 млрд руб., площадь – 640 м2.

Купить квартиру в ЖК Царев сад в Москве от застройщика, официальный сайт жилого комплекса Царев сад, цены на квартиры, планировки. Найдено 10 объявлений.

 В рейтинг самых дорогих пентхаусов Москвы вошли лоты, предлагаемые в комплексах «Русские сезоны», «Дом в Газетном», «Малая Бронная, 15», «Чистые пруды», Allegoria Mosca, «Ильинка, 3/8», High Garden, «Лаврушинский». Стоимость варьируется от 925 млн до 3 млрд рублей, площадь – от 225 до 850 м2.

Возврат к списку