Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

В Москве стало больше премиальных новостроек с собственными парками

17 Мая 2023

В Москве на первичном рынке в сегменте «премиум» продажи ведутся в 55 жилых комплексах, из которых около 38% - проекты, на территории которых есть свои сады, скверы и даже парки. За прошедшие пять лет доля комплексов с благоустроенными зелеными зонами в сегменте увеличилась почти на 15%, что объясняется расширением масштаба проектов, а также смещением объема предложений за пределы Центрального административного округа.

В 16 столичных новостройках класса «премиум» предусмотрены зеленые зоны площадью до 1 гектара, большая часть таких проектов сосредоточена на северо-востоке, западе, северо-западе Москвы. В частности, в Северном административном округе реализуется два таких проекта.

ЖК Luzhniki Collection (Коллекция Лужники) - цены на сайте от официального застройщика Absolute Premium, планировки жилого комплекса, ипотека, акции новостройки - Москва, Лужнецкая набережная - ЦИАН 

Самая внушительная по площади зеленая зона – 44 гектара, в ЖК Dream Towers на юге Москвы. На втором месте – зеленая зона на территории ЖК Luzhniki Collection, площадь которой составляет восемь гектаров, на третьем месте – «Прайм Парк» на севере Москвы (шесть гектаров).

Возврат к списку