Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

В Москве возле храма Христа Спасителя построят новый клубный дом

10 Января 2023

Компания «Sminex-Интеко» получила свидетельство, утверждающее архитектурно-градостроительное решение нового клубного дома «Обыденский,1», который планируется построить рядом с храмом Христа Спасителя в центре Москвы.

Строительство клубного дома запланировано в 3-м Обыденском переулке. В доме будет шесть этажей, его площадь, согласно проекту, составит 9,8 тыс. м2. Архитектурный облик будет выдержан в классических архитектурных чертах, композицию авторы проекта выдержали в соответствии с принципами симметрии. В оформлении фасада дома будет использован натуральный камень, элементы из латуни, арочные элементы. В отделке окон планируется применять зеленый мрамор.

Клубный дом «Обыденский 1» 

В клубном доме «Обыденский,1» запроектировано 26 лотов, в том числе, два пентхауса и три городские виллы. Внутренняя инфраструктура будет включать фитнес-студию, общественную гостиную, двор, который будет обустроен как сад, детские развивающие и игровые пространства.

 

Возврат к списку