Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

В Москве введен в эксплуатацию клубный дом на Патриарших прудах

23 Января 2023

Девелоперская компания R4S Group получила разрешение на ввод в эксплуатацию клубного дома The Patricks в Спиридоньевском переулке, 17, о чем сообщается в официальном пресс-релизе компании.

В рамках реализации проекта The Patricks была проведена масштабная реконструкция дореволюционного доходного дома с сохранением исторического облика фасада. В частности, была восстановлена эффектная арка в стиле неоготики, объемный декор. В отделке фасада дома использовали португальский камень светлых оттенков.

ЖК The Patricks (Патрикс) - цены на сайте от официального застройщика R4S GROUP, планировки жилого комплекса, ипотека, акции новостройки - Москва, Спиридоньевский переулок, 17 - ЦИАН

В соответствии с клубным форматом, в доме The Patricks запроектировано небольшое количество апартаментов – всего девять, их площадь варьируется от 54 до 109 м2. Верхний этаж отведен под 270-метровый пентхаус с камином и лифтом, двумя террасами и зоной СПА. Все апартаменты в клубном доме The Patricks передаются владельцам в готовом для проживания виде – с выполненной отделкой.

Клубный дом оснащен высокотехнологичными инженерными системами, в том числе, подготовки и очистки воздуха, кондиционирования, с системой «умный дом».

Возврат к списку