Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

В Москве завершилось строительство квартала «ВТБ Арена парк»

6 Июля 2020

Четвертый корпус коммерческого назначения на территории квартала сдан в эксплуатацию, таким образом, реализация проекта «ВТБ Арена парк» официально завершена. Бизнес-центру присвоен класс «А». Общая площадь коммерческих помещений в нем превышает 30 тыс. м2, все они подготовлены для сдачи в аренду – сделки заключаются с начала июля 2020 года. Высота здания – 24 этажа.

ЖК ВТБ Арена парк - цены на сайте от официального застройщика УК ... 

Этажи нового здания отличаются функциональной планировкой: по центру находятся лифтовые холлы, помещения технического назначения, а также пожарные лестницы. Офисные помещения расположены по периметру. Проектом предусмотрено минимальное количество конструкций опорного типа, этажи имеют умеренную глубину, что, в соответствии с замыслами автора проекта, позволит собственникам и арендаторам реализовать любые идеи по планировке офисов без ущерба эргономичности и инсоляции.

Жилой комплекс "ВТБ Арена Парк": цены на апартаменты, планировки и ... 

В здании бизнес-центра на территории квартала «ВТБ Арена парк» функционируют бесшумные скоростные лифты марки KONE, установлены современные системы вентиляции, кондиционирования, пожаротушения и безопасности. Инженерные и технические системы управляются за счет единой и централизованной системы.

ЖК ВТБ Арена парк - цены на сайте от официального застройщика УК ... 

Высота потолков офисных помещений БЦ – от 3 до 7 м. Офисы на верхних этажах имеют отличные видовые характеристики. На втором этаже обустроена зона фуд-корта, рассчитанная на единовременное размещение от 200 до 250 сотрудников. Под шоурумы, офисы для работы с клиентами отводятся помещения на первом этаже БЦ.

    Жилой комплекс в Москве – МФК «ВТБ Арена парк», от застройщика УК ...

В общей сложности на территории квартала «ВТБ Арена парк» насчитывается четыре корпуса с офисными помещениям. В соответствии с данными управляющей компании квартала, недвижимость пользуется спросом, и сделки по аренде помещений в «ВТБ Арена парк» уже получили статус самых крупных на рынке за последние два года. Среди арендаторов офисной недвижимости – компания SOK, которая снимает в «ВТБ Арена парк» более 20 тыс. м2.

О проекте

«ВТБ Арена парк» - проект, реализованный в формате городского квартала. Он расположен в центре Москвы, на участке пересечения Третьего транспортного кольца и Ленинградского проспекта, в пешей доступности от станций метро «Петровский парк» и «Динамо».

Современный ремонт квартир «под ключ» в ЖК «ВТБ Арена Парк» от ... 

На территории квартала построено 12 зданий. Шесть корпусов отведены под апартаменты класса «бизнес», один корпус – под апартаменты класса «премиум». Отдельный корпус занимает отель сети «Хайатт Редженси Москва Петровский парк».

Генплан - VTB Arena Park 

Квартал «ВТБ Арена парк» находится рядом с парком «Динамо», реконструированном в соответствии с историческим обликом. Парк благоустроен, на его территории есть спортивные и детские площадки, беговые дорожки. Также в пешей доступности от квартала расположен спортивный комплекс «ВТБ Арена – Центральный стадион “Динамо”».

ВТБ Арена" построит в Москве здание с самой большой зеленой крышей ... 

Внутренняя инфраструктура квартала включает кафе, рестораны, банковские офисы, магазины, а также фитнес-центры и торговые центры.

Возврат к списку