Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

В центре Москвы могут построить 50 новых ЖК и клубных домов

12 Мая 2023

В границах «старой Москвы» к настоящему моменту насчитывается более 230 перспективных проектов – в реализацию они могут выйти в течение следующих двух лет. Максимальное количество таки площадок расположено в пределах Центрального административного округа – на него приходится 22,8% территорий. На этих площадках в перспективе могут построить 53 клубных дома и жилых комплекса классов «бизнес», «премиум» и «элит». В частности, десять таких площадок с адресами насчитывается в Таганском районе, столько же – в Пресненском районе. Как уточняют аналитики крупной консалтинговой компании, это преимущественно площадки под так называемую точечную застройку.

Купить квартиру в ЖК Turandot Residences в Москве от застройщика, официальный сайт жилого комплекса Turandot Residences, цены на квартиры, планировки. Найдено 23 объявления. 

На Западный административный округ приходится 15,9% площадок под застройку, потенциально на их месте может появиться около 40 новых проектов разных классов. В Тропарево-Никулино таких площадок пять, столько же – на территории района Филевский парк, в Крылатском, Можайском районе, в Дорогомилово и в Очаково-Матвеевском – по четыре.

Возврат к списку