Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

В центре Москвы началось строительство клубного дома «Космо 4/22»

15 Мая 2023

На строительной площадке в центре Москвы начались работы по возведению клубного дома класса deluxe «Космо 4/22». Как сообщают представители компании «Галс-Девелопмент», в рамках первой стадии заливки бетона было уложено более 200 кубометров смеси. Для того, чтобы оптимизировать процесс, фундамент поделили на несколько рабочих участков. Заливка, как отметили в компании, завершится в конце июня этого года.

Накануне на строительной площадке установили ограждения котлована, распорную систему, уложили гидроизоляцию, а также армировали плиты фундамента. Так как в рамках строительства клубного дома планируется сохранить исторический фасад дореволюционного особняка, грунт основания и фундамент усилили за счет цементации. После завершения реставрации исторический фасад войдет в структуру корпуса «Река».

Купить 1-комнатную квартиру в ЖК Клубный дом на Космодамианской набережной в Москве от застройщика, официальный сайт жилого комплекса Клубный дом на Космодамианской набережной, цены на квартиры, планировки. Найдено 31 объявление.

В структуре клубного дома «Космо 4/22» войдут два корпуса – «Сад» и «Река», суммарная площадь которых составит 11 тыс. кв.м. В клубном доме запроектировано 80 апартаментов метражом от 45 до 178 кв.м, в том числе, несколько пентхаусов с террасами. Сдача в эксплуатацию «Космо 4/22» запланирована на IV квартал 2024 года.

Возврат к списку