Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

В Москве началось строительство надземной части комплекса Red7

18 Июня 2020

На площадке строительства комплекса апартаментов премиум-класса Red7 начался новый этап работ – возведение надземной части 19-этажного здания комплекса. Соответствующее сообщение сделала пресс-служба девелопера проекта, группы компаний «Основа». 

ЖК RED7 - цены на сайте от официального застройщика ГК Основа ...

Комплекс апартаментов Red7 строится на участке пересечения Садового кольца и проспекта Академика Сахарова. Уже сегодня можно увидеть, как реализуется его интересный архитектурный проект – объемный «пиксельный» фасад, черты которого постепенно проявляются в облике объекта. Напомним, что архитектурный проект Red7 разработали специалисты из голландского бюро MVRDV.

ЖК RED7 - цены на сайте от официального застройщика ГК Основа ...  

Высота 19-этажного комплекса Red7 составит от 52 до 80 м. Проектом предусмотрено четыре подземных этажа, 15-этажный атриум – предполагается, что он станет основным элементом общественного пространства комплекса.

В комплексе Red7 запроектировано порядка 300 апартаментов, которые будут реализовываться в готовом для проживания виде – с выполненным ремонтом, в формате «под ключ». Больше половины всех апартаментов комплекса относятся к категории видовых.

ЖК RED7 - цены на сайте от официального застройщика ГК Основа ... 

Подземные и нижние этажи комплекса отводятся под общественные пространства и объекты инфраструктуры. Их общая площадь после реализации проекта превысит 6 тыс. м2. В составе инфраструктуры Red7 запроектирован фитнес-комплекс площадью 3,4 тыс. м2 с бассейном, несколько кафе, ресторанов.

ЖК "RED7" на Академика Сахарова - цены в комплексе апартаментов ... 

Центром общественного пространства Red7 станет клуб «Небесная гостиная» с открытой террасой, площадь которого превысит 1 тыс. м2. В клубе будет работать кинозал на 20 зрителей, коворкинг, сигарная комната, кухня, несколько игровых комнат для детей, зона отдыха и участок для занятий спортом.

RED7 — премиальные апартаменты на Садовом кольце | Официальный ... 

Комплекс Red7 сдается в эксплуатацию в 2022 году. Он станет одним из 15 проектов, реализованных группой компаний «Основа», из которых не менее 500 тыс. м2 находятся к Москве и на территории Московского региона. 

Возврат к списку