Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

В жилом комплексе «Басманный 5» заработали лифты

23 Марта 2018

В жилом комплексе «Басманный 5», который был официально сдан в эксплуатацию в февраля 2018 года, заработали лифты. Девелопер проекта MR Group также сообщает о возможности согласовать выход на крышу из квартир, расположенных на 18-м этаже жилого комплекса.

«Басманный 5» - апарт-комплекс бизнес-класса, расположенный в центре Москвы, в Красносельском районе, в непосредственной близости от Садового кольца. Здание комплекса построено с применением самых передовых технологий, актуальных дизайнерских и инженерных решений. Авторы проекта жилого комплекса «Басманный 5» - специалисты архитектурного бюро АРА Wojciechowski.

басманный1.jpg

В жилом комплексе насчитывается 264 апартамента, площадь которых составляет от 40 до 177 м2. Это квартиры с высокими потолками (3 метра), свободными планировками, панорамными окнами. Планировками апартаментов предусмотрены террасы, с которых открываются великолепные виды на Москву.

Продажа квартир в жилом комплексе премиум-класса «Басманный 5» уже открыта. Получить подробную информацию об актуальных предложениях, условиях приобретения и преимуществах ЖК можно у брокеров компании Smolenka Estate, позвонив по телефону +7 (499) 390-90-90.

Возврат к списку