Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

В ЖК «Бадаевский» начали строить «парящие» дома

2 Ноября 2022

На территории жилого комплекса «Бадаевский» стартовали работы по строительству «парящих» корпусов, сообщили представители девелоперской компании Capital Group на пресс-конференции. В настоящее время на площадке осуществляется заливка фундамента. Завершены противоаварийные мероприятия, которые проводились на объектах культурного наследия. Цель работ – укрепить конструктив старинных корпусов. Кроме того, завершен демонтаж пристроек и зданий, которые не относятся к категории объектов культурного наследия. Уже готовы ограждающие конструкции вокруг котлована, выполнены фундаменты свайного типа. Стартуют работы по обустройству распорной системы и котлована.

Купить квартиру в ЖК Бадаевский в Москве от застройщика, официальный сайт жилого комплекса Бадаевский, цены на квартиры, планировки. Найдено 41 объявление. 

В ближайшее время начнутся работы по реставрации исторических зданий на территории ЖК «Бадаевский». Расчищаются поверхности стен из кирпича от остатков штукатурки, специалисты оценивают степень и глубину предстоящей реставрации, отработаны различные варианты заполнения пространства между кирпичами. ЖК «Бадаевский» планируют сдать в эксплуатацию во II квартал 2026 года.

Возврат к списку