Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Возле Кремля в Москве появится новый апарт-комплекс

4 Ноября 2022

Девелоперская компания «Галс-Девелопмент» анонсировала новый проект – апарт-комплекс в центре Москвы, в пешей доступности от Кремля. Известно, что комплекс будет расположен в Большом Черкасском переулке и позиционируется как проект класса «премиум».

Суммарная площадь апарт-комплекса оценивается в 17 тыс. м2. Один из объектов в его структуре – торговый дом купца Гуськова, построенный в начале XX века. В годы советской власти здание имело статус жилого дома, в нем располагались коммунальные квартиры. Затем здание было расселено и перешло в распоряжение структур бывшего главы Банка Москвы Андрея Бородина.

Большой Черкасский пер., 15-17 строение 1 - Москва   

Эксперты рынка предполагают, что площадь жилых объектов на территории ЖК, вероятно, останется без изменений, а площадь жилья будет варьироваться от 10 до 14 тыс. м2. Инвестиции в проект предварительно оцениваются в 10 млрд рублей, выручку от реализации апартаментов – в 20 млрд рублей.

В материале использовано фото dslov.ru.


Возврат к списку