Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Выбор брокера: пять квартир от Ольги Максимовой

9 Апреля 2019

Пять квартир недели представляет Ольга Максимова, ведущий специалист департамента городской недвижимости Smolenka Estate.

В списке квартир от Ольги Максимовой представлены лоты наиболее востребованного сегодня формата – «под ключ». Это квартиры, которые не требуют никаких дополнительных вложений: в них выполнен ремонт, есть мебель, техника и даже предметы декора интерьера.

904_20.png

Пять квартир от Ольги Максимовой

1. Трехкомнатная квартира в ЖК «Шоколад»

Большая, светлая и стильная квартира с современным ремонтом в жилом комплексе «Шоколад» на Таганке.

904_3.jpg

904_1.jpg

Площадь квартиры – 154 м2. Функциональная, идеальная для комфортного проживания и отдыха планировка:

  • Гостиная с дровяным камином;

  • Зона столовой и кухни (70 м2);

  • Спальня;

  • Кабинет (можно переоборудовать под дополнительную спальню);

  • Два балкона;

  • Два санузла;

  • Гардеробные комнаты.

904_2.jpg 

В квартире выполнен качественный ремонт с использованием дорогих материалов, дизайн интерьера выдержан в чертах классического стиля. В отделке санузлов использован натуральный мрамор. Есть вся необходимая мебель – предметы интерьера подобраны со вкусом и в полном соответствии с дизайн-проектом.

904_4.jpg 

Большие панорамные окна наполняют квартиру светом, визуально расширяют пространство, как и высокие потолки (3,4 м). Комфортный микроклимат обеспечивается за счет современных систем кондиционирования и вентиляции.

904_5.jpg 

Квартира в ЖК «Шоколад» - прекрасный вариант для тех, кто ищет решение «под ключ»: она не требует никаких дополнительных вложений и усилий на обустройство.

2. Трехкомнатная квартира в жилом комплексе «Дубровка»

Действительно роскошная квартира с великолепным ремонтом в жилом комплексе, расположенном всего в 5 км от МКАД, на территории Новой Москвы, с собственной парковой зоной.

904_6.jpg 

Площадь квартиры – 150 м2. Планировка разработана и реализована с учетом высоких требований к функциональности и практичности:

  • Зона гостиной и кухни;

  • Две спальни.

904_7.jpg 

В квартире выполнен роскошный ремонт с использованием премиальных отделочных материалов и дизайнерских предметов интерьера – светильников, мебели, текстиля. Все элементы интерьера подобраны в соответствии с авторским дизайн-проектом.

904_8.jpg 

В квартире функционируют современные системы кондиционирования и приточно-вытяжной вентиляции, выполнена качественная шумоизоляция, за счет чего обеспечивается приватная атмосфера и спокойный, полноценный отдых. Среди других инновационных инженерных решений – система «мультирум», благодаря которой владельцы квартиры могут слушать свою любимую музыку там, где они находятся.

 904_9.jpg

Санузлы квартиры оборудованы всем необходимым, установлена сантехника люксовых итальянских и английских брендов. Кухня укомплектована бытовой техникой и встроенной мебелью DOLCEVITA. В гардеробных комнатах установлены встроенные шкафы, выполненные по индивидуальному заказу.

904_10.jpg 

«Дубровка» - жилой комплекс, расположенный в 5 км от МКАД по Калужскому шоссе. Он располагает большой собственной территорией, на которой есть ухоженная парковая зона с настоящим зоопарком, прудом, зоной для барбекю. Внутренняя инфраструктура комплекса исключительно разнообразна: фитнес-центр, школа, детский сад, торговый комплекс и многое другое.

3. Пятикомнатная квартира в ЖК «Воробьевы горы»

Очень красивая 5-комнатная квартира с удобной планировкой, идеальной для проживания семьи с детьми.

904_11.jpg 

Площадь квартиры – 185 м2. Планировка отличается особой функциональности и разработана с учетом комфортного проживания детей, а также с учетом возможностей для отдыха:

  • Кухня;

  • Столовая;

  • Гостиная;

  • Хозяйская спальня с санузлом и гардеробной;

  • Комната для занятий йогой;

  • Кинозал;

  • Две детские комнаты с мини-гостиной и санузлом.

 904_12.jpg

В квартире выполнен очень красивый ремонт в восточном стиле, черты которого подчеркиваются за счет аутентичных элементов декора и мебели.

904_13.jpg 

Из окон квартир открываются красивые виды на Поклонную гору и небоскребы ММДЦ «Москва-Сити».

4. Двухуровневая квартира на Малой Никитской

Роскошная и современная двухуровневая квартира, занимающая четвертый этаж и мансарду дома 33 по Малой Никитской улице.

904_14.jpg 

Площадь квартиры – 174,7 м2. Удобная планировка, которую с уверенностью можно назвать идеальной для жилья такого формата:

  • Первый уровень – две спальни, гостиная с прекрасно сохранившимся камином XIX века, кабинет с баром, кухня-столовая с выходом на балкон, ванная и гардеробные комнаты;

  • Второй уровень – главная спальня с камином, ванной комнатой и гардеробной.

904_15.jpg 

В квартире выполнен очень красивый и стильный ремонт по авторскому проекту. При разработке проекта было учтено наличие в квартире старинных каминов – они были сохранены и реконструированы. Есть вся необходимая мебель – предметы интерьера изготовлены по индивидуальному заказу с учетом концепции дизайн-проекта.

904_16.jpg 

Окна квартиры выходят на три стороны света. Из них можно любоваться красивыми видами старой Москвы, ее аутентичной застройки.

Важно: собственник квартиры готов обсуждать стоимость!

5. Четырехкомнатная квартира в ЖК «Гранд Парк»

Большая, полностью готовая для проживания и очень красивая квартира в жилом комплексе «Гранд Парк» на Ходынском бульваре.

 904_17.jpg

Площадь квартиры – 140 м2. Планировка тщательно продумана и разработана с учетом метража:

  • Зона столовой и кухни;

  • Гостиная с эркером;

  • Три спальни с лоджиями;

  • Два санузла;

  • Гардеробная комната.

 904_18.jpg

В квартире выполнен дизайнерский ремонт по индивидуальному проекту, есть абсолютно все – от мебели и бытовой техники до предметов интерьера и текстильных аксессуаров. В отделке использованы материалы премиальных европейских брендов.

 904_19.jpg

Квартира в ЖК «Гранд Парк» - еще один вариант «под ключ»: ее владельцам не придется тратиться ни на что. В квартиру можно заезжать сразу после покупки и начинать наслаждаться всеми преимуществами проживания в современном доме бизнес-класса.

Если вас заинтересовала какая-либо из представленных квартир, вы можете обращаться напрямую к Ольге Максимовой. Она предоставит максимально подробную и актуальную информацию о каждом лоте, организует показ и ответит на все вопросы.

Возврат к списку