Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Выставку MIPIM в Каннах перенесли с весны на лето

28 Февраля 2020

Международная выставка инвестиционной недвижимости MIPIM в Каннах в 2020 году переносится с марта на июнь. Соответствующую информацию предоставила пресс-служба организатора выставки, компания Reed Midem. В 2020 году мероприятие было запланировано на период с 10 по 13 марта, однако организаторы приняли решение перенести его на более поздний срок в связи с распространением в Европе, в том числе, во Франции, коронавируса.

Картинки по запросу "mipim канны" 

Вплоть до 28 февраля 2020 года организаторы выставки MIPIM утверждали, что мероприятие будет проведено в запланированные сроки. Свое участие в форуме подтверждали не менее 90% участников.

Картинки по запросу "mipim канны"

Международная выставка MIPIM проводится во Франции с 1990 года. Мероприятие длится четыре дня и становится местом встречи наиболее влиятельных участников рынка международной недвижимости и представителей всех его сегментов. В 2019 году участие в выставке принимала компания Smolenka Estate. 

Возврат к списку