Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Завершено строительство комплекса апартаментов «Резиденция на Покровском бульваре»

23 Апреля 2019

Компания «Лидер-Инвест» официально объявила о получении разрешения на ввод в эксплуатацию нового объекта – комплекса апартаментов «Резиденция на Покровском бульваре». В здании построенного комплекса насчитывается семь этажей и два подземных уровня, количество апартаментов – 46, площадь лотов – от 50 до 160 м2. В подземном паркинге комплекса предусмотрено 63 машиноместа. Общая площадь объектов под реализацию – 6,2 тыс. м2.

2404_1.jpg 

Здание комплекса «Резиденция на Покровском бульваре» органично вписывается в сложившуюся застройку Чистых прудов. Архитектурное решение комплекса отличается яркостью, акцент сделан на изысканном и оригинальном декоре фасадов здания. Как отмечают авторы архитектурного проекта комплекса, его основа – комбинация двух актуальных и аутентичных направлений: немецкого и австрийского югендстиля.

2404_2.jpg 

Комплекс построен на пересечении Покровского бульвара и Казарменного переулка. Основной акцент делается на фронтон закругленной формы – он украшен часами, которые прекрасно просматривается из любой точки Покровского бульвара. Также следует отметить террасы, расположенные на верхнем этаже здания, декоративные элементы фасадов – эффектные фигуры сов, балконы с коваными ограждениями.

2404_3.jpg 

Комплекс апартаментов «Резиденция на Покровском бульваре» - один из немногих российских проектов, сертифицированных по Green Zoom, системе энергоэффективности жилой недвижимости. По итогам сертификации объект получил самый высокий статус – Gold. Также комплексу присвоен Энергетический паспорт, который подтверждает его соответствие ключевым требованиям к энергоэффективности А-класса. Внедренные инженерные решения позволяют экономить объем потребления электричества на объекте до 30%.

 2404_4.jpg

«Резиденция на Покровском бульваре» - объект, относящийся к классу «премиум». На начальном этапе реализации апартаментов в нем, стоимость лотов начиналась от 22 млн руб. По самой высокой стоимости предлагаются 3-комнатные апартаменты – 66 млн. руб.

2404_5.jpg 

Комплекс «Резиденция на Покровском бульваре» включен в портфель проектов группы «Эталон»: зимой 2019 года компания купила контрольный пакет акций девелопера «Лидер-Инвест».

Возврат к списку