Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

ЖК недели: квартал I’M на Павелецкой

9 Октября 2018

Smolenka Estate представляет жилой комплекс недели – квартал класса «премиум» I'M, расположенный в центре Москвы, рядом с Садовым кольцом, в респектабельном и современном районе.

I’M – один из самых интересных проектов на рынке московской премиальной недвижимости. Он реализован в формате жилого квартала и занимает большую территорию в районе, считающимся новым деловым кластером российской столицы – в окружении бизнес-центров, головных офисов ведущих российских и международных компаний. Особенность проекта – его концепция: владельцам квартир в I’M доступен сервис Clubbhouse, благодаря чему на территории квартала можно не только жить, но и работать, в частности, проводить конференции, деловые встречи и презентации, для чего предусмотрены все условия.

На территории квартала построено два здания, архитектурный облик которых выдержан в лаконичном, но небанальном современном стиле. В I’M, несмотря на локацию квартала, царит спокойная, уютная атмосфера, располагающая не только к комфортному проживанию, но и к продуктивной работе. В квартале I’M запроектировано 200 квартир, большая часть которых обладает замечательными видовыми характеристиками – из окон открываются панорамы центра города, в том числе, Московского Дома Музыки, здания гостиницы «Swissotel Красные Холмы», набережных.

Экскурсию по премиальному жилому кварталу I’M в формате видеообзора проводит Ольга Завьялова, ведущий специалист департамента городской недвижимости компании Smolenka Estate. В видеообзоре детально освещаются ключевые преимущества проекта, его особенности и достоинства.



 



Возврат к списку