Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Жилой комплекс недели: квартал RedSide (+видеообзор)

22 Октября 2018

Smolenka Estate представляет жилой комплекс недели – квартал RedSide на улице Сергея Макеева. RedSide – новый проект девелопера INSIGMA. Жилой квартал класса «премиум» расположен в центре города, в пешей доступности от станции метро «Улица 1905 года» и ММДЦ «Москва-Сити», по адресу улица Сергея Макеева, владение 9. 

Квартал занимает большую территорию, на которой ведется строительство восьми корпусов высотой от 7 до 21 этажа. В комплексе запроектированы квартиры разной планировки – от 1 до 7 комнат, а также пентхаусы, под которые отводятся последние этажи корпусов.

Экскурсию по жилому кварталу RedSide в формате видеообзора проводит Ольга Завьялова, ведущий специалист департамента городской недвижимости компании Smolenka Estate. В видеообзоре освещаются основные преимущества проекта, его особенности, достоинства.


Получить более подробную информацию и записаться на просмотр можно по телефону +7 (499) 390-90-90.

Возврат к списку