Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Жилой комплекс недели: «Резиденция на Покровском бульваре»

30 Июля 2019

«Резиденция на Покровском бульваре» - комплекс апартаментов класса «премиум», расположенный в самом центре Москвы, между Покровскими воротами и Рождественским бульваром, в пешей доступности от Чистых прудов, станции метро «Курская», многочисленных достопримечательностей и культурных центров. 

3007_1.jpg

По сути, само здание комплекса тоже можно назвать новой достопримечательностью старинного московского района – это эффектный, но очень элегантный и аутентичный 7-этажный дом, архитектурный облик которого выдержан в чертах австрийского модерна. Мимо «Резиденции на Покровском бульваре» невозможно пройти, не обратив внимание на оригинальный и утонченный декор фасада – большие часы, скульптуры сов. Здание исключительно гармонично вписывается в застройку Покровского бульвара и действительно украшает его.

3007_2.jpg 

В комплексе «Резиденция на Покровском бульваре» насчитывается всего 45 апартаментов, что обуславливает спокойную, камерную и приватную атмосферу, которая высоко ценится обеспеченными жителями современного мегаполиса с его динамичным ритмом. Площадь апартаментов варьируется от 50 до 150 м2, планировка свободная, что позволяет реализовывать любые дизайнерские идеи. Простор для воплощения представлений об уютном, красивом и комфортном жилье дает возможность и отсутствие отделки в апартаментах.

3007_6.jpg

3007_7.jpg

Апартаменты в «Резиденции на Покровском бульваре» расположены на верхних этажах. Первые этажи занимают помещения служебного назначения и объекты закрытой клубной инфраструктуры комплекса – зоны для проведения деловых встреч и приема гостей. Территория «Резиденции на Покровском бульваре» огорожена и благоустроена – она представляет собой уютный двор с деревьями, кустарниками, газонами и цветниками, прогулочными дорожками и скамейками. Для парковки автотранспорта предусмотрена подземная стоянка на 60 машин.

3007_4.jpg 

«Резиденция на Покровском бульваре» - проект, уникальный и во многом показательный для столичного рынка жилой недвижимости класса «премиум». Как отмечают представители компании «Лидер-Инвест», девелопера проекта, комплекс – «пример градостроительного искусства». Изучая его, можно получить наглядное представление о векторе развития девелопмента в современных условиях. Так, здания становятся все более экологичными и энергоэффективными, увеличивается цикл их жизни. «Резиденция на Покровском бульваре» стала первым из многочисленных проектов компании «Лидер-Инвест», получившим сертификат Gold по системе повышения энергоэффективности GREEN ZOOM.

3007_5.jpg 

В процессе проектирования и строительства «Резиденции на Покровском бульваре» были выполнены работы по энергомоделированию, результаты которых позволили воплотить в жизнь инновационные технические и архитектурные решения, направленные на повышение комфорта проживания в комплексе.

3007_8.jpg 

Комплекс «Резиденция на Покровском бульваре» сдан в эксплуатацию в 2019 году, в настоящее время ведется продажа апартаментов в нем.

3007_9.jpg 

Получить подробную информацию о комплексе «Резиденция на Покровском бульваре», о наличии в продаже апартаментов и об условиях их приобретения можно у брокеров компании Smolenka Estate, позвонив по телефону +7 (499) 390-90-90.

Возврат к списку