Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Жилой комплекс Shagal – лауреат престижной отраслевой премии

25 Июня 2021

Проект Shagal одержал победу в номинации «Премьера года в бизнес-классе» и стал лауреатом премии «Рекорды рынка недвижимости» за 2021 год. Отбор в рамках премии проводился в несколько этапов – открытое голосование, оценка профессионального жюри.

ЖК Shagal (Шагал) - цены на сайте от официального застройщика Группа Эталон, планировки жилого комплекса, ипотека, акции новостройки - Москва, набережная Марка Шагала - ЦИАН 

Жилой комплекс Shagal стоится на юге Москвы, на территории ЗИЛ-юг – проект реализуется в рамках ее комплексного и масштабного развития. Общая площадь комплекса – 1,5 млн м2, площадь участка под застройку – 110 гектаров. Авторы архитектурного проекта Shagal – специалисты бюро KCAP Arсhitects из Нидерландов. Концепция комплекса основана на реализации пешей доступности всех объектов инфраструктуры и жилых объектов, расположенных на территории, а также общественных пространств. В рамках проекта предусмотрена застройка по проницаемому типу, планируется обустройство почти 8 гектаров пешеходных зон и бульваров, 45 гектаров общественных пространств. В комплексе это сформирует среду, комфортную для жизни и отдыха.

Жилой комплекс Shagal Группа Эталон Москва. Квартиры и цены 

В структуру комплекса Shagal, согласно проекту, войдут жилые дома разного формата и этажности. Запланировано строительство таунхаусов, небоскребов с пентхаусами, возведение объектов социальной, коммерческой инфраструктуры. На территории комплекса Shagal будет открыт медицинский центр, выставочный центр, культурный комплекс, несколько детских садов и школ. Ближайшая к комплексу станция метро – «Технопарк», с территории предусмотрен удобный выезд на проспект Андропова и на ТТК.

Возврат к списку