Столичный департамента городского имущества официально присвоил почтовые адреса жилым корпусам, входящим в структуру «TITUL на Серебрянической».
В соответствии с документацией, особняки Ducat, Noble, Condor и Sovereign находятся по адресу Серебрянический переулок, 6, особняки Solid, Aureus, Louidor и Louidor – по адресу Серебрянический переулок, 8. Соответствующая информация опубликована в пресс-релизе девелоперской компании «Центр-Инвест».
Присвоение официального почтового адреса – один из важных этапов на пути к финалу реализации проекта «TITUL на Серебрянической». В настоящее время ведется активная работа по подготовке корпусов комплекса к сдаче в эксплуатацию – в полном соответствии с графиком. Так, во всех корпусах завершены монолитные работы, выполнена кладка внутренних стен. Также закончена установка инженерных коммуникаций, успешно завершены индивидуальные испытания, запуск систем.
Финальный этап – выполнение фасадных и кровельных работ. Ведется монтаж витражей, оконных конструкций, осуществляется проверка и запуск лифтов ThyssenKrupp. Также проводятся и внутренние работы – отделка общественных помещений. Проект дизайна интерьера выполнен специалистами бюро Aedas Interiors из Великобритании. Устанавливаются входные двери в апартаменты и квартиры.
Жилой комплекс «TITUL на Серебрянической» находится в нескольких километрах от Кремля, в самом центре Москвы. Он занимает территорию в 0,5 гектара, в структуру комплекса входят особняки высотой от семи до девяти этажей. Название каждого из особняков отсылает к монетам из определенных исторических периодов.
Формат жилой недвижимости в комплексе «TITUL на Серебрянической» уникален для Москвы: площадь лотов – от 50 до 340 м2. Реализована свободная планировка, архитектурным проектом предусмотрена возможность объединения апартаментов и квартир по горизонтали.
Квартиры и апартаменты в ЖК «TITUL на Серебрянической» имеют исключительные видовые характеристики – из окон прекрасно просматриваются башни Кремля, парк «Зарядье», высотный дом на Котельнической набережной, старинные храмы и набережные. Внутренняя инфраструктура «TITUL на Серебрянической» соответствует клубному формату проекта – доступ к ее объектам имеют только резиденты комплекса.