Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

ЖК «Садовые кварталы» - участник отраслевого конкурса

26 Июня 2020

Жилой комплекс «Садовые кварталы» принимает участие в отраслевом конкурсе и номинируется  как лучший реализованный проект в области строительства. Решение о включении проекта в перечень участников конкурса принято в рамках заседания городской комиссии, которую возглавил Андрей Бочкарев, заместитель мэра российской столицы по вопросам градостроительной политики и строительства.

ЖК Садовые кварталы - цены на сайте от официального застройщика ... 

В 2020 году конкурс «Лучший реализованный проект в области строительства» проводится в 21-й раз. Предусмотрено 12 номинаций, общее количество участников – 111: это проекты, реализованные и сданные в эксплуатацию до конца 2019 года. Среди членов конкурсной комиссии, принимавших решение о включении в список проектов-участников – глава столичного департамента градостроительной политики Сергей Левкин, глава московского департамента культурного наследия Алексей Емельянов, руководитель Москомстройинвеста Анастасия Пятова, главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов, другие эксперты отрасли.

ЖК Садовые кварталы – цены на квартиры в Москве без посредников в ... 

В номинации «Лучший реализованный проект строительства многоквартирных домов повышенной комфортности» представлено несколько проектов, в их числе – третий квартал комплекса «Садовые кварталы». Принять участие в конкурсе могут все москвичи – голосование объявлено как общегородское. Победу в номинации одержит проект, получивший максимальное количество голосов. Итоги будут подведены в августе 2020 года, награждение победителей планируется приурочить к празднованию Дня строителя.

ЖК Садовые кварталы - цены на сайте от официального застройщика ... 

Третий квартал жилого комплекса «Садовые кварталы» включает девять корпусов с фасадами, отделанными юрским камнем, медью, качественным клинкерным кирпичом. Расположение окон на фасадах корпусов запроектировано в шахматном порядке, за счет чего обеспечиваются отличные видовые характеристики – окна выходят на благоустроенную зону отдыха с искусственным прудом, в уютный внутренний двор комплекса, а также на московские достопримечательности: Новодевичий монастырь, Воробьевы горы, ММДЦ «Москва-Сити».

ЖК Садовые кварталы в Москве — Цены, фото, планировки, квартиры, карта 

В корпусах третьего квартала комплекса запроектированы квартиры разной площади и планировки, пентхаусы, а также квартиры с террасами и каминами. Общественные пространства представлены лобби, также предусмотрены помещения коммерческого назначения. Не менее 75% территории квартала – объекты благоустройства: прогулочные дорожки, зоны отдыха.

Жилой комплекс «Садовые кварталы», 1 очередь (1 квартал сдан, 4 ... 

Третий квартал жилого комплекса «Садовые кварталы», равно как четвертый и первый кварталы, введен в эксплуатацию. В стадии строительства сегодня находятся пятый и второй кварталы комплекса. Завершение реализации проекта запланировано на 2021 год. 

Возврат к списку