Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Знакомство с комплексом апартаментов «Софийский»

2 Октября 2019

Специалисты компании Smolenka Estate продолжают знакомиться с новыми премиальными проектами – в минувший вторник состоялся брокер-тур по комплексу сервисных апартаментов «Софийский».

210_2.jpg 

«Софийский» - комплекс апартаментов класса «люкс», расположенный в самом центре российской столицы – на набережной Москва-реки, на острове Балчуг, прямо напротив Кремля. Локация подчеркивает особый статус проекта и делает его уникальным. Комплекс построен на историческом участке Кокоревского подворья, рядом со старинным храмом св. Софии.

210_13.jpg

210_9.jpg

В структуру комплекса входит эффектное и монументальное 3-секционное 8-этажное здание, архитектурный облик которого выдержан в чертах классицизма и элегантного модерна. Проект гармонично вписывается в сложившуюся застройку района, формирует узнаваемый и неповторимый облик центра города и его панорамы.

 210_3.jpg

В отделке лобби, входной группы и общественных зон комплекса апартаментов использованы качественные и дорогостоящие материалы.

210_10.jpg 

210_4.jpg

В комплексе «Софийский» предусмотрено 195 апартаментов класса «премиум», большая часть лотов имеет безупречные видовые характеристики – окна выходят на центр Москвы, Кремль и Красную площадь, другие городские достопримечательности. Площадь апартаментов варьируется от 40 до 370 м2. Высота потолков в апартаментах – 3,1 м, свободная планировка позволяет реализовать различные интерьерные решения, в том числе, объединить несколько апартаментов в блоки. Апартаменты в ЖК «Софийский» предлагаются без отделки, у покупателей есть возможность выбрать один из нескольких готовых дизайн-проектов и реализовать его. 

Комплекс апартаментов «Софийский» характеризуется высоким уровнем безопасности проживания: территория огорожена, охраняется в круглосуточном режиме. Внутренняя территория благоустроена – установлена детская площадка, есть уютные прогулочные зоны. Для парковки транспорта предусмотрена 3-уровневая подземная стоянка с лифтом, рассчитанная на 196 автомобилей. Также обустроен и наземный гостевой паркинг.

210_12.jpg 

Первый этаж здания комплекса «Софийский» отводится под объекты внутренней инфраструктуры – ресторан и фитнес-клуб. «Софийский» реализуется как комплекс сервисных апартаментов – его жильцам доступен широкий спектр услуг, предоставляемых гостиничным оператором: room-service, консьерж-сервис, услуги предприятий бытового обслуживания. Среди объектов внутренней инфраструктуры комплекса «Софийский» - магазин, бар, пекарня, ателье.

210_5.jpg

210_11.jpg 

210_1.jpg

В пешей доступности от комплекса «Софийский» сосредоточены объекты инфраструктуры и культуры – Государственная Третьяковская галерея, многочисленные музеи Замоскворечья. Пешком можно дойти до парка «Зарядье», уютного Репинского сквера. Транспортная доступность обеспечивается за счет удобных выездов на Софийскую, Кремлевскую, Пречистенскую набережную, на Большую Полянку.

210_7.jpg

210_8.jpg 

Комплекс апартаментов «Софийский» сдан в эксплуатацию. Получить подробную информацию об апартаментах в нем и об условиях их приобретения можно у брокеров компании Smolenka Estate, позвонив по телефону +7 (499) 390-90-90.

Возврат к списку