Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Знакомство с проектами компании «Лидер-Инвест»

22 Ноября 2018

В рамках брокер-тура, организованного компанией «Лидер-Инвест», специалисты Smolenka Estate получили возможность поближе познакомиться сразу с двумя проектами девелопера – комплексом апартаментов премиум-класса «Резиденция на Покровском бульваре» и с клубным домом «Резиденция на Всеволожском». Оба проекта реализуются в самом центре Москвы, в пределах Бульварного кольца. Локация подчеркивает высокий статус клубных комплексов, и каждый из них имеет свои неоспоримые преимущества. 

2211_7.jpg 

Комплекс «Резиденция на Покровском бульваре»

Комплекс апартаментов «Резиденция на Покровском бульваре» возводится в пешей доступности от станции метро «Курская», в тихом и спокойном месте. В 7-этажном комплексе предусмотрено всего 45 апартаментов.

Работы на строительной площадке «Резиденции на Покровском бульваре» выходят в завершающую стадию. На данный момент выполняется отделка фасада здания, также проводятся отделочные работы в помещениях общественных зон, устанавливаются элементы системы вентиляции и кондиционирования. Начинаются работы по благоустройству внутренней территории жилого комплекса.

2211_1.jpg

Реализацию проекта «Резиденция на Покровском бульваре» девелопер планирует завершить к концу текущего года, и, по мнению брокеров Smolenka Estate, есть все основания полагать, что сроки будут соблюдены.

2211_2.jpg

Клубный дом «Резиденция на Всеволожском» расположен в районе «Золотой мили», который считается самым престижным и одним из наиболее комфортных для проживания в центре Москвы. В соответствии с клубным форматом, в комплексе запроектирована всего 21 квартира. Площадь квартир варьируется от 103 до 250 м2. Также в клубном доме есть и пентхаусы – под них отводятся верхние этажи 6-этажного здания, площадь пентхаусов – от 200 до 250 м2.

2211_4.jpg

Квартиры и пентхаусы в «Резиденции на Всеволожском» обладают великолепными видовыми характеристиками – из окон открываются красивые панорамы Кремля, Храма Христа Спасителя, замечательные виды на старинный Зачатьевский монастырь.

2211_3.jpg 

«Резиденция на Всеволожском» так же, как и «Резиденция на Покровском бульваре», будет сдана в эксплуатацию до конца 2018 года. Сегодня на объекте ведутся преимущественно отделочные работы – оформляется фасад, осуществляется ремонт общественных пространств, подземного паркинга.

 2211_5.jpg

Smolenka Estate благодарит компанию «Лидер-Инвест» за организованный брокер-тур, возможность получить наглядное представление о проектах девелопера. Специалисты отмечают высокое качество их реализации и выражают уверенность, что «Резиденция на Покровском бульваре» и «Резиденция на Всеволожском» станут знаковыми для рынка столичной недвижимости преимиум-класса.

Возврат к списку