Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

БЦ "Кубик"

На карте
Описание объекта

Бизнес-центр «Кубик» находится в подмосковном Красногорске, по адресу бульвар Строителей, дом 4, строение 1, на внешней стороне МКАД. Добраться до него можно от станций метро «Мякинино», «Тушинская» на общественном транспорте, либо на личном транспорте по Рублево-Успенскому, Волоколамскому или Звенигородскому шоссе.

БЦ относится к классу «А», его площадь составляет 17 тыс. м2. В здании насчитывается 12 этажей, площадь офисных помещений каждого этажа – 1,5 тыс. м2. В БЦ «Кубик» предлагаются офисы различной планировки – смешанной, open space, во всех помещениях установлены панорамные окна, высота потолков – 4 м.

В здании бизнес-центра функционируют современные инженерные системы, лифты марк OTIS, на первом этаже находится просторное лобби. Для парковки автотранспорта предусмотрены крытая наземная стоянка и гостевая стоянка.
Развернуть Свернуть