Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

БЦ "Путейский"

На карте
Описание объекта

Бизнес-центр занимает 14-этажное здание, построенное в 2007 году, общая площадь которого составляет 6,2 тыс. м2. В БЦ в аренду и на продажу предлагаются современные офисные блоки с удобной планировкой смешанного типа, площадью от 200 м2, а также целые этажи с планировкой, включающей кабинеты и залы. Высота потолков в офисных помещения – до 3 м. Из больших панорамных окон офисов открываются красивые виды на Москву.



Бизнес-центр находится под круглосуточной охраной, доступ осуществляется по пропускам. В здании БЦ работает кафе, автомойка, для стоянки автотранспорта предусмотрена наземная парковка. В пешей доступности сосредоточены объекты развитой инфраструктуры центра Москвы – кофейни, рестораны, магазины, предприятия бытового обслуживания. С территории бизнес-центра есть удобные выезды на Третье транспортное, Садовое кольцо, набережную Яузы.
Развернуть Свернуть

Объекты в наличии
Добавить в избранное Убрать из избранного
  • Аренда
  • Офис
  • 423 м2
  • 14 этаж
Объекты поблизости