Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Продажа квартиры, площадь 612 кв.м., 7 этаж, Никитская Б. ул, 45

Новостройка
нет
Год постройки
2006
Тип дома
кирпично-монолитный
Этажей в доме
7
Охрана/сигнализация
да
Описание объекта

Продажа пентхауса общей площадью 495 кв.м.,(терраса 117 кв.м.) в элитном клубном доме класса DE LUXE на Большой Никитской ул. д. 45. Окна спален в квартирах выходят в абсолютно тихий двор и улицу.

Уникальный по своей архитектуре и месторасположению особняк. Дом располагается рядом с Храмом Большого Вознесения у Никитских Ворот. Окружение представлено респектабельными особняками XVIII и XIX века, многие из которых занимают иностранные представительства и посольства. Удобство расположения заключается в близком доступе с Бульварного и Садового кольца, прямым проездом к Манежной площади. В пешеходной доступности находятся рестораны, фитнес-центры, кинотеатры торговые и развлекательные центры.

Особняк после полной реконструкции, перекрытия ж/б, стены кирпич. Жилой 7-этажный элитный клубный дом на 11 квартир, с двухуровневым подземным паркингом.

Развернуть Свернуть

На карте