Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Продажа квартиры, площадь 640 кв.м., 11 этаж, ЖК Коперник, ул Якиманка Б., 22к3

Название ЖК
Новостройка
нет
Год постройки
2007
Тип дома
кирпично-монолитный
Этажей в доме
15
Охрана/сигнализация
да

Жилой комплекс «Коперник» находится в самом центре Москвы, в одном из самых красивых и живописных районов города – в двух шагах от набережной и парка искусств «Музеон». Здание ЖК смотрится презентабельно и гармонично в сложившейся застройке улицы Большая Якиманка.

Структура жилого комплекса включает в себя шесть корпусов, в которых насчитывается 146 квартир – это уютные 50-метровые студии и роскошные пентхаусы, занимающие верхние этажи здания. Высота потолков в квартирах ЖК составляет 3,2 м, на окнах установлены современные стеклопакеты, обеспечивающие оптимальную шумоизоляцию.

Жилой комплекс «Коперник» располагает собственной инфраструктурой – на его территории есть фитнес-центр с сауной, солярием, бассейном и тренажерным залом, ресторан «Орбита», бары, кафе, бильярдная комната. Жителям «Коперника» доступна служба room service, которая предоставляет целый комплекс услуг – от доставки блюд из ресторанов до ухода за домашними животными.

В подземной части жилого комплекса обустроен паркинг, рассчитанный на 147 автомобилей. В паркинге работает автосервис, мойка, которая функционирует в автоматическом режиме.

Развернуть Свернуть

Описание объекта

Продажа прекрасной квартиры площадью 478 кв.м. с потрясающими видами и новым ремонтом на 11 этаже элитного ЖК "Коперник". В квартире предусмотрено 2 зоны. Первая: столовая с выходом на террасу с панорамным видом 180 кв.м, кинотеатр, музыкальная гостиная. Вторая: 5 спален со своими санузлами и гардеробными комнатами (из спален так же имеется отдельный выход на террасу). Встроенная кухня, кухонная мебель Roberto Cavalli. Терраса 180+150 кв.м!

Жилой комплекс премиум-класса расположен в одном из самых красивых уголков столицы, недалеко от парка искусств "Музеон", Храма Христа Спасителя и набережной Москва-реки.

Инфраструктура комплекса включает в себя: двухэтажный фитнес-клуб с бассейном, салон красоты, детский центр, спа-салон, кафе, химчистка и прачечная. Оборудована двухуровневая подземная стоянка, рассчитанная на 147 машиномест.

Придомовая территория украшена ландшафтным озеленением с небольшими скульптурами, цветниками, газонами. Охраняется круглосуточно, ведется видеонаблюдение.
Развернуть Свернуть

На карте