Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Продажа квартиры, площадь 92 кв.м., 7 этаж, ЖК Рахманинов, Кисловский М. пер, 3

Название ЖК
Новостройка
нет
Год постройки
2016
Тип дома
кирпично-монолитный
Этажей в доме
8
Охрана/сигнализация
да

Элитный жилой комплекс Рахманинов - клубный дом, расположенный в историческом центре Москвы, в районе Арбата. Это здание дореволюционной постройки, реконструированное и отреставрированное, отвечающее самым высоким требованиям к комфорту проживания.

В ЖК Рахманинов предлагаются квартиры площадью от 48 кв.м, со свободной планировкой, дающей простор для реализации любых дизайнерских идей. Верхний этаж здания ЖК занимают панорамные пентхаусы и мансарды с террасами.

В жилом комплексе функционирует система умный дом, автономная система отопления, есть все коммуникации. Инфраструктурой ЖК Рахманинов предусмотрена подземная парковка, детская площадка, несколько зон отдыха. Безопасность проживания в ЖК обеспечивается современными охранными системами, системой видеонаблюдения и контроля доступа.

Жилой комплекс находится в окружении от множества объектов развитой инфраструктуры центра Москвы - рядом с кафе, магазинами, музеями, театрами, образовательными учреждениями. С территории ЖК есть удобные выезды на Садовое, Бульварное кольцо, столичные магистрали.

Развернуть Свернуть

Описание объекта

Продажа квартиры общей площадью 90.70 кв.м. на 7 этаже в ЖК дом "Рахманинов".

Это один из самых респектабельных и роскошных клубных домов в историческом центре Москвы с панорамными видами на Кремль! За бережно сохраненными элегантными архитектурными формами здания и классическим стилем интерьеров, скрывается один из самых новаторских, высокотехнологичных проектов с передовыми решениями в области инженерии.

Особая атмосфера приватности и эксклюзивности подчеркнута внутренней инфраструктурой: входная группа в дорогой отделке с использованием мрамора и других натуральных материалов, ресторан в цокольном этаже, внутренний дворик с детской площадкой и местом для встреч и отдыха.

Благодаря круглосуточной консьерж-службе и внутренним сервисом решаются все бытовые вопросы. В подземном паркинге Вашу машину на нужное место доставит лифтовый механизм (автоматическая парковка). Интеллектуальная система "умных" лифтов Hyundai Elevator сканируя Ваше приближение, подает лифт тогда, когда это нужно. В области безопасности дом также оснащен самыми передовыми технологиями.

Развернуть Свернуть

На карте