Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Продажа квартиры, площадь 214 кв.м., 3 этаж, ЖК Воробьевы Горы, Мосфильмовская ул, 70к6

Название ЖК
Новостройка
нет
Год постройки
2005
Тип дома
кирпично-монолитный
Этажей в доме
18
Охрана/сигнализация
да

Жилой комплекс "Воробьевы Горы" расположен на знаменитой Мосфильмовской улице, вблизи (1 км.) от Воробьевых гор, в одном из любимейших мест жительства столичной интеллигенции.

Доступность комплекса к главным транспортным артериям столицы (Кутузовский проспект, Минская улица), близость исторического центра Москвы (5 км. до Кремля), а так же обилие зеленого массива окружающего комплекс делает месторасположение "Воробьевых гор" поистине уникальным.

В совокупности с отличной транспортной доступностью центра города - 15 минут на автомобиле до Садового кольца, это делает расположение ЖК "Воробьевы горы" привлекательным и престижным. В пешей доступности от "Воробьевых гор" расположен пруд на улице Улофа Пальме. Пруд занимает площадь около 4,5 Гектар и окружен парком, благодаря чему жители комплекса имеют прекрасную возможность для прогулок на лоне природы. Так же в пешей доступности на улице Довженко расположен гольф клуб для любителей активного отдыха.
Развернуть Свернуть

Описание объекта

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! трехкомнатной квартиры в ЖК "Воробьевы Горы". Ремонт в классическом стиле с использованием материалов от европейских производителей. Отделка мрамором. Квартира полностью меблирована и укомплектована бытовой техникой. Функциональная планировка: Гостиная-столовая 53 м2, кухня 30 м2, хозяйская спальня 22 м2 с двумя гардеробными 9м2 и 7м2 и своим санузлом, кабинет 24,7 м2, комната для прислуги 5,5 м2, подсобные помещения. Можно дополнительно спланировать четвертую комнату 22 м2 с окном. Окна выходят на посольство и во внутренний двор. Высота потолков 3,35 м, 2 лоджии, 2 санузла (совм), сан/техника Vileroy&Boch. Полы с подогревом. Сплит-системы кондиционирования.

ЖК "Воробьевы Горы" состоит из 7 корпусов, объединенных единым 5 уровневым стилобатом, на кровле которого организован небольшой парк. Благоустроенная огороженная территория. Физкультурно-оздоровительный комплекс с аквапарком, тренажерным залом, саунами  и турецкой баней, кафе-кондитерская, банкетный зал, домашний ресторан, бар с бильярдом и боулингом, служба эксплуатации, детские и спортивные площадки. Подземная парковка. Круглосуточная многоуровневая система охраны, КПП, видеонаблюдение.

Одно м/м в подземном паркинге.

Развернуть Свернуть

На карте