Вашему вниманию предлагается квартира свободной планировки площадью 128 кв.м. на 11 этаже в ЖК "Триумф палас"! 4 окна с эркерами! Линейная! Вид из окон в сторону центра!
В подземном паркинге м/м.
Триумф Палас расположен в исторически престижном и экологически благоприятном районе Сокол. Недалеко лесопарк Покровское-Стрешнево, парк Покровское-Глебово и Серебряный бор, раскинувшийся на берегу Москва-реки. В непосредственной
близости, практически у подножия комплекса, раскинулся парк Авиаторов (Чапаевский парк) площадью более 10 гектар.
В комплексе Триумф Палас есть шестиуровневый паркинг и автомойка, аквапарк с бассейном, сауна, прачечная, солярий, SPA-салон красоты, тренажерный зал, фитнесс-центр. Здесь есть своя химчистка, ресторан, кафе, кинозал, бильярд, боулинг, супермаркеты и магазины. Также есть медицинский центр, школа, детский городок, отделение банка и множество других объектов инфраструктуры создают наиболее благоприятные условия для жизни.
Во всех подъездах работает служба Reception. По всему периметру здания ведется круглосуточное видеонаблюдение, кроме этого работает круглосуточная служба охраны. Для гостей создана наземная парковка на внутренней территории комплекса, с гарантированной безопасностью. При въезде на территорию комплекса действуют контрольно-пропускные пункты.