Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Продажа квартиры, площадь 182 кв.м., 5 этаж, ЖК Петровский Клубный Дом, Петровский б-р, 21

Новостройка
нет
Год постройки
2010
Тип дома
кирпично-монолитный
Этажей в доме
6
Охрана/сигнализация
да

Жилой комплекс «Петровский Клубный Дом» («Петровский 21») находится в самом центре Москвы, на Петровском бульваре. Это старый столичный район с прекрасной инфраструктурой, транспортной доступностью, с множеством памятников культуры и архитектуры.

В комплексе «Петровский Клубный Дом» насчитывается всего 43 квартиры. Он находится под круглосуточной охраной, и уровень безопасности проживания в нем соответствует самым высоким требованиям. В комплексе есть подземный паркинг, работает служба консьержей.

Район Петровского бульвара считается одним из самых престижных в Москве. Его транспортная доступность обусловлена близостью сразу нескольких ключевых столичных магистралей, станций метро. Что касается инфраструктуры, то в районе есть все, что нужно для жизни и отдыха – магазины, рестораны, фитнес-центры, досуговые и спортивные комплексы. Рядом расположены музеи, картинные галереи, несколько театров, престижные московские школы.

Развернуть Свернуть

Описание объекта

Продажа великолепного ДВУХУРОВНЕВОГО ПЕНТХАУСА под отделку с прекрасными панорамными видами на Высоко-Петровский монастырь и Петровский собор. Большая ТЕРРАСА! Есть возможность установления камина. Предполагаемая планировка: кухня, гостиная, столовая, 3 спальни, 3 с/у, гардеробная. 1-й уровень-150 кв.м, 2-й уровень 32 кв.м. 2 м/м в подземном паркинге по отдельной стоимости.

Элитный ЖК "Петровский Клубный Дом" расположен в историческом центре Москвы на Бульварном кольце. Ближайшие улицы и магистрали: Петровский бульвар, Цветной бульвар, Тверская улица, улица Петровка. Престижная входная группа, охраняемая территория с видеонаблюдением, центральное кондиционирование, красивый зеленый двор с детской площадкой. Въезд на территорию подземного паркинга осуществляется с дворовой территории проездом через арку с установкой системы доступа. Выходы из жилых подъездов предусматриваются только во внутренний двор.

Здесь есть множество модных ресторанов, спортклубы, самые популярные магазины, культурная жизнь бьет ключом. Отсюда можно пешком добраться до Большого и других замечательных московских театров и выставочных залов.

Развернуть Свернуть

Петровский Клубный Дом
Добавить в избранное Убрать из избранного
  • Аренда
  • Квартира
  • 410 м2
  • 6 Комнат
  • 1 этаж
Похожие объекты
Добавить в избранное Убрать из избранного
  • Продажа
  • Апартаменты
  • 140 м2
  • 3 Комнаты
  • 2 этаж
На карте