Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Продажа квартиры, площадь 602 кв.м., 18 этаж, ЖК Созвездие Капитал - 2, Шаболовка ул, 10к1

Новостройка
нет
Год постройки
2006
Тип дома
монолитный
Этажей в доме
20
Паркинг в ЖК
подземный
Охрана/сигнализация
да
Инфраструктура
Детский сад, огороженная территория, Фитнес центр

По адресу улица Шаболовка, 10 корпус 1 находится жилой комплекс «Созвездие Капитал-2». Архитектурный облик здания является логичным продолжением другого проекта, «Созвездие Капитал-1», который расположен прямо напротив него. Комплекс находится в пешей доступности от станции метро «Шаболовская», рядом с Садовым кольцом, что обеспечивает его великолепную транспортную доступность.

Ансамбль жилого комплекса обращает на себя внимание необычной формой, которая напоминает подкову. В структуру ЖК входит пять корпусов переменной этажности – от 15 до 19 этажей. Верхние этажи отведены под пентхаусы с выходами на эксплуатируемую кровлю, в подземной части обустроен паркинг на 450 автомобилей.

В ЖК «Созвездие Капитал-2» насчитывается 420 квартир, площадь которых варьируется от 50 до 650 м2. Высота потолков в квартирах составляет от 3 до 3,3 метра.

Внутренняя инфраструктура комплекса включает торговый центр «Метромаркет», фитнес-центр, бизнес-центр, а также салон красоты, детскую площадку на благоустроенной и закрытой территории.

Развернуть Свернуть

Описание объекта

Продажа ультрасовременного четырехуровневого пентхауса, занимающего 25-28 этажи жилого комплекса "Созвездие Капитал - 2" в районе Шаболовки,  с собственным гидравлическим лифтом. В 5 минутах от Кремля.

Из пентхауса открываются  завораживающие виды на Кремль, Храм Христа Спасителя, Калужскую площадь, Парк Искусств и другие достопримечательности Москвы.

Площадь пентхауса - 602 кв.м.

Планировка: 1-й уровень - большая поделенная на несколько зон гостиная  149 кв.м. В отделке использованы обтекаемые, изящные линии, мягкая неоновая подсветка. "Полом" одной из зон для приема гостей служит аквариум с экзотическими рыбами.

2-й уровень в 130 кв.м. -  хозяйская зона, роскошная спальня в минималистичном стиле, уединенный кабинет, оснащенный теническими системами последнего поколения, большая ванная и уютная комната отдыха.

На 3-ем уровене в 149. 2 кв.м. находится  сауна, роскошный бассейн 64,3 кв.м. с прозрачными стеклянными ограждениями и захватывающими панорамными видами на центр города, тренажерный зал.

4-й уровень в 194.2 кв.м. две гостевые спальни в стиле "эко". Предусмотрен выход на открытую летнюю террасу, с которой открываются потрясающей красоты виды на центр столицы.

В состав комплекса входит крупный торгово-развлекательный центр и многоуровневый паркинг. На всей прилегающей территории выполнено ландшафтное озеленение.
Развернуть Свернуть

На карте